Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Новый пермский губернатор пообещал оправдать доверие

06.02.2017 / 16:09 Новости

Экс-руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников, назначенный врио губернатора Пермского края, поблагодарил коллег из столичного правительства и москвичей за неравнодушие и критику и заявил, что постарается оправдать доверие. Его комментарий размещен на сайте департамента.

«Экономика города развивается, Москва чувствует себя уверенно»

«Сегодня мой последний рабочий день в качестве руководителя Департамента экономической политики и развития Москвы. Я горжусь, что за почти пять лет работы в команде мэра Сергея Собянина стал частью значимых для города социально-экономических проектов и инициатив. Я выражаю огромную благодарность за поддержку и эффективную совместную работу прежде всего своим коллегам в экономическом блоке правительства Москвы. Экономика города развивается, Москва чувствует себя уверенно, и мы сделали многое для этого», — заявил Решетников.

«Доверие и двойная ответственность»

Предложение президента России Владимира Путина занять пост врио губернатора Пермского края чиновник посчитал доверием и двойной ответственностью. Он отметил, что это родной для него край, за который он очень переживает. «У Пермского края очень большой потенциал, и предстоит многое сделать, чтобы этот потенциал работал на благо жителей. И я это доверие оправдаю», — заключил Решетников.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале