Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: запрещенные методы у Бортникова, успешный политик у Колокольцева и распродажа в управделами президента

Новости о коррупции за 24 июня

Фото Виталий Белоусов / РИА Новости

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Следователей Бастрыкина заинтересовали дешевые путевки

СКР проверяет на халатность и злоупотребление полномочия руководителей подмосковного санатория “Бор”, принадлежащего управлению делами президента.

Основанием для проверки стали итоги ревизии, выявившие недостачу на 31 млн рублей. Доходы были недополучены вследствие необоснованных скидок на путевки для групповых заездов.

Следователь Бортникова сыграл на сыновней любви

Сотрудник ФСБ Александр Чабан, расследующий дело о госизмене в отношении советника главы “Роскосмоса” Ивана Сафронова, добивался признательных показаний в обмен на разрешение позвонить матери.

Сафронов, давно просивший свидания с мамой,  от “интересного”  предложения отказался и заявил адвокату, что «не простит» этого следователю.

Главный гаишник Башкирии ушел от наказания в политику

В башкирском главке МВД не стали наказывать бывшего руководителя местного ГИБДД Динара Гильмутдинова за участие в праймериз «Единой России».

При этом в управлении признали, что высокопоставленный подчиненный Владимира Колокольцева нарушил закон о полиции.

Отказ привлекать к ответственности Гильмутдинова объяснили его увольнением. 1 июня он выиграл праймериз, а 15 ушел из органов в отставку.

Другие события 24 июня: в новом деле о хищениях на Восточном появились первые фигуранты, адвокат Абызова и Улюкаева приговорен к 2,5 годам колонии, волгоградской судье Добрыниной отсрочили наказание.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале