Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Покаяние чекистов-налетчиков и наказание за полицейский фейк

Новости о коррупции за 25 июля

25.07.2019 / 19:13 Итоги дня, Новости

Следствие получило новые признания в деле спецназовцев ФСБ о разбое

Фигурант дела о разбое с участием сотрудников ФСБ, боец спецподразделения «Альфа» Роман Оболенский признал вину частично. Об этом заявил его адвокат Борис Белых в Московском окружном военном суде (МОВС), где сегодня рассматривалась жалоба обвиняемого на арест.

Глава пресс-службы московской полиции наказан за «нарколабораторию» у Голунова

Руководство ГУ МВД по Москве привлекло к дисциплинарной ответственности начальника управления общественных связей и информации главка Юрия Титова из-за ошибок при освещении задержания спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова.

Швейцария арестовала счета на 30 млн рублей у осужденного экс-главы «Славянки»

Швейцария по запросу России арестовала счета бывшего гендиректора АО «Славянка» Александра Елькина, отбывающего 10-летний срок в России за массовые взятки от компаний, обслуживавших жилищный фонд и военные городки Минобороны в 2010-2012 годах.

Извините, ошиблись: четыре года ссылки для жертвы Росалкоголя, судей и ФСБ

СПЧ признал наличие ошибок в судебном процессе по делу владельца нижегородских спиртзаводов Дмитрия Гранева, который заявил о вымогательстве взяток сотрудниками ФСБ и судьями.

Главный судебный пристав Пермского края обвинен в получении 1 млн рублей взяток

Главный судебный пристав Пермского края Игорь Кожевников задержан по обвинению в получении взяток на общую сумму 1 млн рублей.

Четырнадцать дагестанских чиновников арестованы по делам о махинациях с землей

По фактам махинаций с землей в столице республики возбуждено и расследуется 25 уголовных дел, арестованы 14 должностных лиц администрации Махачкалы, региональных управлений Росреестра и Роскадастра, несколько человек находятся в розыске.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале