Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: Черкалин решил поделиться со страной своими миллиардами, бизнес просит всепрощения при выходе из тени

Новости о коррупции за 1 ноября

01.11.2019 / 19:26 Итоги дня, Новости

«Миллиардер из ФСБ» Черкалин согласился добровольно отдать властям почти 6 млрд рублей

Полковник ФСБ Кирилл Черкалин, которого обвиняют в коррупции, согласился добровольно расстаться с частью имущества, которое у него хочет отсудить Генпрокуратура. При общей сумме иска прокуратуры на 6,3 млрд рублей чекист согласен расстаться с наличными и другим имуществом на сумму чуть менее 6 млрд рублей.

«Бентли» и более 40 объектов недвижимости хочет отсудить прокуратура у экс-директора санатория ФССП

Бывшего директора ведомственного санатория ФССП в Краснодарском крае пытаются лишить имущества, «нажитого непосильным трудом» — несколько элитных автомобилей и почти полусотни различных объектов недвижимости. Все это добро общей стоимостью 280 млн рублей функционер накопил, воруя деньги на работе, считают в надзорном ведомстве.

Северо-осетинский вице-премьер стал фигурантом дела о завышении цен на квартиры для сирот

Заместитель председателя правительства Республики Северная Осетия проходит подозреваемым по делу о халатности, в результате которой стоимость приобретенного жилья для детей-сирот была завышена на 6,3 млн рублей.

Бизнес предлагает прощать налоговые и уголовные нарушения за выход из теневой экономики

Общественная организация «Деловая Россия» предложило в письме на имя первого вице-премьера Антона Силуанова законодательно закрепить гарантии для компаний, которые решили перестать уклоняться от налогов и начать работать «по-белому».

Питерские гаишники заподозрены в получении взятки от поставщика космодрома Плесецк

Задержанные сотрудники управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, получали деньги за покровительство от одного из совладельцев компании «ТД «Альфацем» — поставщика стройматериалов для космодрома Плесецк в Архангельской области, а также для построенного к ЧМ-2018 стадиона в Петербурге.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале