Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: новый КоАП от Медведева, повторные обыски в тамбовском правительстве, война замов в ВС РФ

Новости о коррупции за 21 октября

21.10.2019 / 19:15 Итоги дня, Новости

Дмитрий Медведев хочет переписать КоАП

Новый Кодекс об административных правонарушениях должен быть понятным и эффективным, заявил председатель правительства Дмитрий Медведев.

Борис Титов просит президента разобраться с делом поставщика компьютеров для МВД

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к Владимиру Путину с письмом в поддержку акционера и гендиректора АО «Т-Платформы» Всеволода Опанасенко. Он обвиняется в подстрекательстве должностного лица к злоупотреблениям при реализации контракта на поставку в МВД крупной партии компьютеров, что нанесло ущерб в 300 млн рублей.

Полиция провела обыски у очередного вице-губернатора Тамбовской области

Сотрудники полиции пришли с обысками 18 октября в кабинет вице-губернатора Тамбовской области Сергея Иванова, курирующего управление сельского хозяйства и ряда других ведомств региона. Ранее заподозренный в коррупции вице-губернатор Глеб Чулков отправлен под домашний арест.

Война замов: кого оставит, а кого уволит Вячеслав Лебедев

Переизбранием Вячеслава Лебедева главой высшего судебного органа на новый срок кадровые интриги не закончились: до середины декабря должен решиться вопрос о заместителях председателя ВС РФ. Источник ПАСМИ рассказал о двух замах, одному из которых удастся сохранить свой пост, а другому — укажут на выход.

ФАС нашла злоупотребления на торгах по строительству дороги за 2,8 млрд рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сочла неправомерным отказ в допуске к торгам на строительство развязки за 2,8 млрд рублей на подъезде к Санкт-Петербургу и отменила итоги тендера. Действия аукционной комиссии заказчика — федерального учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» названы злоупотреблением.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале