Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: Арашуков ищет виновных в своем аресте, в ЕАО оправдали экс-губернатора, у чиновника в КНР изъяли тонны золота

Новости о коррупции за 26 сентября

26.09.2019 / 19:03 Итоги дня, Новости
Оперативная съемка

Экс-сенатор Арашуков заявил, что его «заказал» бывший глава МВД КЧР

Бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову в очередной раз продлили срок ареста. В суде Арашуков заявил, что стал жертвой «заказа» со стороны прежнего руководителя МВД по республике Казимира Боташева.

Суд ЕАО признал незаконным приговор экс-главе области

Суд Еврейской автономной области отменил приговор бывшему губернатору региона Александру Винникову, осужденному условно за подстрекательство к злоупотреблению должностными полномочиями.

Братья Магомедовы просидят в СИЗО больше предельного срока ареста

Мосгорсуд (МГС) продлил до конца декабря срок содержания под стражей владельца группы компаний «Сумма» Зиявудина Магомедова, его брата Магомеда Магомедова, а также экс-главы входящей в холдинг компании «Интэкс» Артура Максидова. Тем самым время содержания их под стражей превысит предельный 18-месячный срок ареста.

Экс-замминистра Якутии заподозрен в получении взятки в виде частного дома

Бывший замминистра сельского хозяйства Якутии подозревается в получении крупной взятки в виде частного дома стоимостью полмиллиона рублей, возбуждено уголовное дело.

13 тонн золота нашли в подвале у китайского чиновника-коррупционера

В Китае власти обнаружили при обыске у бывшего мэра Ганьчжоу Чжан Ци около 13 тонн золота — в слитках, монетах, самородках и других формах. Золото было спрятано в подвале одного из домов бывшего чиновника вместе с сотнями миллионов долларов.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале