Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: арест депутата, поимка беглеца из «газового дела», прощение для бизнеса

Новости о коррупции за 30 августа

30.08.2019 / 19:17 Итоги дня, Новости
Антон Силуанов

Заочно арестован обвиняемый в мошенничестве экс-депутат Госдумы Михеев

Басманный суд Москвы согласился с мнением следственных органов и заочно арестовал бывшего депутата Госдумы, лидера волгоградского отделения «Справедливой России» Олега Михеева, обвиняемого в мошенничестве на 172 млн рублей.

ФСБ задержала разыскиваемого фигуранта газового дела Арашуковых

В КЧР бывший и.о. исполнительного директора АО «Буденновскгазпромбытсервис» Уали Евгамуков арестован как подозреваемый по уголовному делу о хищении газа «Газпрома» на 30 млрд рублей. Ранее он находился в розыске.

«На первый раз прощаю» — Силуанов предложил не наказывать бизнес на разовые нарушения

Меньше наказывать, больше предупреждать — министр финансов России Антон Силуанов предложил смягчить административный пресс в отношении бизнеса и не наказывать предпринимателей за единичные нарушения.

Суд вернул в прокуратуру дело о хищениях при строительстве резиденции Путина

Третий окружной военный не согласился со следствием, посчитавшим, что ФГУП Федеральной службы охраны является структурным звеном ОПС, которое похищало деньги при строительстве и реконструкции резиденции президента в Ново-Огареве. Дело с предварительных слушаний возвращено в прокуратуру.

Нового главу Барнаула обвинили в махинациях с городским имуществом

У недавно назначенного врио главы Барнаула Вячеслава Франка отыскали в прошлом факты, свидетельствующие о возможном конфликте интересов и незаконном занятии бизнесом.

Экс-глава томского УМВД получил восемь лет «условки» за коррупцию

Ленинский районный суд Томска приговорил к восьми годам условного заключения бывшего главу управления МВД по Томской области Игоря Митрофанова за особо крупную взятку, злоупотребления и мошенничество.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале