Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: судимый сенатор, взяточник в ГИБДД Петербурга, приговор фигуранту «списка Титова»

Новости о коррупции за 31 октября

31.10.2019 / 19:11 Итоги дня, Новости
Дмитрий Приятнов

Высокопоставленный сотрудник питерского ГИБДД задержан по делу о взятке

Задержан замначальника второго отдела регионального управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Александров. На рабочем месте и дома у подозреваемого в получении взятки были проведены обыски.

Бизнесмена из «списка Титова», который первым вернулся в Россию, приговорили к трем годам колонии

Первого вернувшегося в Россию из вынужденной эмиграции фигуранта «лондонского списка Титова» Андрея Каковкин осудили на три года в колонии. Бизнесмена из Ростова признали виновным в мошенничестве, хотя ранее полиция уже закрывала его уголовное дело.

Хабаровский сенатор отказался от должности из-за скандала с судимостью

Новоиспеченный сенатор Совета Федерации от Закдумы Хабаровского края Дмитрий Приятнов добровольно сложил с себя полномочия. У него обнаружилась погашенная судимость за подделку полиса ОСАГО, о которой ранее было неизвестно.

Шантаж, угрозы и СИЗО — уголовное дело по заказу кредиторов

Как задолжать 170 миллионов, сполна погасить долг элитной квартирой и стать обвиняемым в мошенничестве? Историей о жадных партнерах и идущих на нарушения закона правоохранителях поделился с ПАСМИ эксперт в финансовой сфере, который спасал банки от кризиса, но не смог спасти себя от уголовного дела.

Счетная палата нашла в офшорах деньги, выделенные на господдержку кино

Счетная палата обнаружила ряд сомнительных моментов в работе подконтрольного Минкульту Фонда кино, проверив его деятельность с 2017 по сентябрь 2019 года.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале