Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Судьба генерала ФСБ, зарубежные тайны Ростеха и мораль коррупционеров

Новости о коррупции за 1 августа

01.08.2019 / 19:27 Итоги дня, Новости

Вопрос об уголовном деле против генерала ФСБ Ткачева будет решаться на федеральном уровне

Военное следственное управление СКР по Москве завершило проверку заявления Александра Шестуна о вымогательстве у него взяток начальником Управления «К» ФСБ РФ генералом Иваном Ткачевым и его подчиненными.

У арестованных подчиненных Чемезова обнаружились дома в Черногории

Семья бывшего генерального директора подконтрольного “Ростеху” НПО «Орион» Анатолия Филачева, который подозревается в крупном мошенничестве, владеет недвижимостью в Черногории.

Осужденному за хищения экс-комбату Балтфлота предъявили новое обвинение

Бывший командир ремонтно-восстановительного батальона Балтийского флота подполковник Роман Коваленко, отбывающий срок за хищение 300 единиц автотехники, стал фигурантом дела о злоупотреблении должностными полномочиями. Теперь экс-комбату вменили хищение 162 двигателей тяжелой техники.

В России растет число уволенных из-за коррупции

В стране фиксируется рост числа уволенных в связи с утратой доверия из-за коррупции, заявил 1 августа начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры России Александр Русецкий.

Осужденные за коррупцию не считают ценностью материальное благосостояние

Главными ценностями для осужденных за коррупцию являются свобода, семья и любовь, показало исследование психологов из университета ведомства. Материальное благосостояние — в числе отвергаемых ценностей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале