Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Запретный тест на коррупцию, генерал ФСБ Ткачев на допросе, захват Росгвардии чекистами

Новости о коррупции за 19 июля

19.07.2019 / 19:37 Итоги дня, Новости
Фото Алексей Дружинин / РИА Новости

Генерала ФСБ Ткачева допросят в военной прокуратуре по заявлению Александра Шестуна

Следователи военной прокуратуры допросят в рамках доследственной проверки по фактам коррупции начальника Управления «К» ФСБ генерал-майора Ивана Ткачева.

Московский налоговик проходит по делу разбойников из ФСБ

Сотрудник столичного УФНС Дмитрий Чиквин фигурирует в деле о разбойном нападении с участием сотрудников ФСБ на сумму более 136 млн рублей.

Из Росгвардии уволены три генерала, замену им подбирают в ФСБ

Сразу троих высокопоставленных сотрудников Росгвардии — замглавы ведомства и руководителей двух департаментов — уволили со службы по разным причинам. Попутно ключевые должности в Росгвардии начали занимать выходцы из ФСБ, сообщает «Коммерсант».

Сподвижники Черкалина в МВД: угрозы, вымогательство и статья для банкира

Предполагаемые сообщники арестованного полковника ФСБ Кирилла Черкалина из полиции оказались замешаны в уголовном преследовании банкира, раскрывшего связь силовиков с обнальным рынком. Финансиста заранее предупредили о том, что ему создадут проблемы с законом и предложили заплатить $60 тысяч “отступных”. Вымогатель действовал от имени одного из руководителей следствия московского УВД. Факт шантажа попал на аудиозапись, но в столичном УФСБ не стали проверять эти материалы.

Тест о коррупции на сайте «Сноба» попал под запрет

Кировский районный суд Томска потребовал ограничить доступ к тесту про коррупцию на сайте «Сноба» из-за негативного воздействия на нравственность.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале