Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Переполненные тюрьмы, короли алкоголя и обыски в Минтрансе Якутии

Новости о коррупции за 10 июля

10.07.2019 / 19:20 Итоги дня, Новости

Сотрудники ФСБ и СКР пришли с обысками в Минтранс Якутии

Оперативники управления ФСБ России по Якутии пришли 10 июля в здание министерства транспорта Якутии и в кабинет первого заместителя председателя правительства региона Алексея Колодезникова.

ФСИН и СПЧ хотят ограничить прием арестантов в переполненные СИЗО

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) и Совет по правам человека при президенте России (СПЧ) предлагают дать право начальникам СИЗО отказывать в приеме новых арестованных, если их изолятор переполнен.

Следствие проверит арестованных сотрудников ФСБ на причастность к краже денег Захарченко

Следствие проверит арестованных по делу о разбое сотрудников спецподразделений ФСБ на причастность к краже денег, которые были изъяты у полковника МВД России Дмитрия Захарченко.

Экс-глава РАР сбежал, «короли портвейна» процветают

15 миллиардов рублей — так эксперты оценивают ежегодные потери бюджета от деятельности бывшего налогового инспектора Арсена Ципинова и экс-бармена Игоря Шушарева, которых СМИ называют генералами теневого рынка алкоголя. Активными игроками на этом поприще они стали еще в те времена, когда главой Росалкоголя был Игорь Чуян, а после его отставки недолго оставались не у дел. Сейчас аффилированные с бывшими решалами Чуяна компании производят свыше более 20 миллионов бутылок водки, портвейнов, вин и пивных напитков ежемесячно.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале