Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Откровенное декольте и серьги за полтора миллиона: в Сети оценили образ пресс-секретаря МИДа Марии Захаровой

Мария Захарова

Мария Захарова, пресс-секретарь Министерства внутренних дел, появилась на 42-м Московском международном кинофестивале в платье с откровенным декольте и серьгах, стоимость которых почти достигла 1,5 миллиона рублей. «Образ стареющей порнозвезды», — так оценил образ Захаровой телеграм-канал «Русская Пресса».

В сообщении уточняется, что на пресс-секретаре МИДа были надеты платье BALMAIN, который в ЦУМе выставляется на продажу за 243 500 рублей, и бриллиантовые серьги-кольца от Mercury из коллекции Classic стоимостью в 1 491 750 рублей.

Как отмечают авторы заметки, для того, чтобы купить такое платье, среднестатистической «учительнице из какого-нибудь Саратова» придется отказаться от еды и питья на 10 месяцев.

Что показательно — Мария Захарова прославилась не только вещами с огромными ценами. Немногим ранее, как напоминают в телеграм-канале «Русская Пресса», она опубликовала на своей страничке в Facebook фотографию со встречи Владимира Путина и президента Сербии Александра Вучича. Вместе с ней Мария Захарова прикрепила к посту кадр из фильма «Основной инстинкт», посоветовав «садиться как на фото».

Баснословно дорогими украшениями на красной дорожке кинофестивалей отметилась не только пресс-секретарь МИДа. Как ранее сообщало ПАСМИ, в сети появилось сразу несколько сообщений о Дарье Златопольской, телеведущей канала «Россия 1». Внимание общества привлек бриллиантовый комплект от Mercury стоимостью 14,4 миллионов рублей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале