Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Итоги дня: ФСБ разгромила управление МВД в Москве, Захарченко скостили срок, в прокуратуре наладили торговлю рабочими местами

Новости о коррупции за 18 октября

18.10.2019 / 19:22 Итоги дня, Новости

ФСБ задержала руководителей московского райотдела полиции «Дорогомилово»

Сотрудники ФСБ задержали руководящих сотрудников московского ОВД «Дорогомилово» по подозрению в мошенничестве с квартирами.

Экс-полковнику Захарченко уменьшили срок наказания на полгода

Мосгорсуд сократил срок пребывания в колонии экс-полковнику ГУЭБиПК МВД Дмитрию Захарченко с 13 лет до 12 лет и шести месяцев.

Распродажа прокурорских погон: почему не реагирует Чайка?

Сколько надо заплатить за трудоустройство в региональную прокуратуру? — выяснить тариф за синий мундир в Рязанской области пришлось отцу выпускницы юридической академии. Ему предложили «договориться» о месте для дочери, которую должны были взять на работу по целевому направлению. Причем, надзорным ведомством в этом регионе руководит прокурор, который ранее был обвинен в оказании услуг за деньги в Воронежской области. О новым скандале со старым героем — в материале ПАСМИ.

Три миллиарда для своих — как осваивают бюджет на обещаниях

Активисты выявили систему закупок так называемых зданий из будущего — когда бюджетные деньги уходят предпринимателям, обещающим построить то или иное сооружение. При этом в торгах участвуют лишь приближенные к местным чиновникам застройщики, которым нет необходимости предлагать более низкую цену за свои работы. С 2017 года на 47 таких тендерах без всякой конкуренции освоили около 3 млрд рублей в Якутии, Амурской, Новосибирской и Сахалинской областях, Забайкальском крае.

Титов предложил провести налоговую амнистию для малого бизнеса

Для субъектов малого бизнеса нужно провести налоговую амнистию, чтобы вывести предпринимателей из тени, заявил уполномоченный по защите прав предпринимателе Борис Титов. Амнистия закроет все спорные вопрос по налоговой задолженности, считает бизнес-омбудсмен.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале