Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Новые подробности роскошной жизни топ-менеджеров ПФР и депутаты с конфликтом интересов

Новости о коррупции за 7 сентября

07.09.2018 / 20:34 Новости

Сотни миллионов рублей — на аренду элитного авто, водителей и журналы для чиновников из ПФР

Пока власти призывают россиян с пониманием отнестись к необходимости повышения пенсионного возраста, ПФР не ограничивает себя в тратах на аренду дорогостоящих автомобилей и их обслуживание. Огромные суммы из пенсионных отчислений уходят на предметы роскоши для руководства Фонда, которое не желает передвигаться на недорогих машинах отечественного производства.

Transparency нашла конфликты интересов у Надежды Бабкиной и других депутатов

Российское отделение Transparency International заявило о конфликте интересов, возникающем у девяти депутатов Московской городской и Московской областной думы. В этот список попали народная артистка Надежда Бабкина, лыжник Александр Легков и бизнесмен Олег Сорока.

Forbes рассказал о богатейших семейных кланах России

Самой богатой российской семьей по версии Forbes стали Гуцериевы. Общее состояние совладельцев группы «Сафмар» Михаила Гуцериева и Саит-Салама Гуцериева, гендиректора «Фортеинвеста» Саида Гуцериева и гендиректора «М.видео» Билана Ужахова оценивается в $5,97 млрд.

Полиция возбудила дело о хищении 1,3 млрд рублей у РЖД

Следственный департамент МВД начал расследование дела о хищении 1,3 млрд рублей у РЖД. Главный обвиняемый — уехавший из страны бизнесмен Сергей Вильшенко, проходящий также по делу о растрате в компании сына генпрокурора Артема Чайки.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале