Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Оставил пассажиров: в Подмосковье пьяный полицейский устроил ДТП и сбежал

21.06.2021 / 17:15 Новости ГИБДД, Москва

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Сотрудник московского управления ГИБДД устроил ДТП с припаркованным грузовиком-рефрижератором в Подольске. После аварии полицейский скрылся с места происшествия.

В автомобиле остались двое пострадавших. Они получили переломы свода и основания черепа, лобной, теменной и височной кости, сотрясение мозга и ушибы. В отношении полицейского возбудили уголовное дело о нарушении ПДД и оставлении в опасности.

Один из пострадавших — следователь полиции отдела по Коммунарке. Оба пострадавших были госпитализированы. Виновник аварии также обращался в больницу и после оказания помощи был отпущен.

«У него медицинским освидетельствованием установлено алкогольное опьянение. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке», — сообщили в столичном главке МВД.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале