Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Наручники на главе угро и взятка на ипотеку

Новости о коррупции за 30 июля

30.07.2019 / 19:03 Итоги дня, Новости

Главный приморский сыщик стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями

Начальник уголовного розыска УМВД по Приморскому краю Андрей Миляев подозревается в злоупотреблении полномочиями, в результате чего он получил доход в 5 млн рублей. Миляев задержан, следствие ходатайствует перед судом о его аресте.

Пятый фигурант дела разбойников из ФСБ признал свою вину

Фигурант дела о разбое с участием сотрудников ФСБ Александр Карелин признал вину и раскаивается в содеянном. Об этом заявил адвокат майора управления «К» ФСБ Максим Слюсаренко в Московском окружном военном суде (МОВС), где сегодня рассматривалась жалоба обвиняемого на его арест.

ФСБ задержала ректора Дагестанского госуниверситета

В Дагестане сотрудники ФСБ задержали ректора регионального госуниверситета, депутата Народного собрания республики Муртазали Рабаданова. В здании ДГУ идут обыски и выемка документов.

Два высокопоставленных дальневосточных железнодорожника попались на взятках

Начальник железнодорожной станции Владивосток и замначальника Владивостокского центра организации работы железнодорожных станций стали фигурантами уголовного дела о получении крупных взяток.

Высокопоставленный военный в Саратове выпросил взятку для оплаты ипотеки

Военная прокуратура Саратовского гарнизона возбудила уголовное дело в отношении бывшего начальника группы военного представительства Минобороны России, подозреваемого в коррупционном преступлении.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале