Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Неожиданное богатство дочери депутата Госдумы и борьба за кресло Дрыманова

Новости о коррупции за 5 сентября

05.09.2018 / 19:42 Новости
Эльсира Хайрова с мужем Дмитрием Цветковым

Дочь члена комитета Госдумы по обороне приобрела особняк почти за два миллиарда

Двуличие российских парламентариев уже ни у кого не вызывает удивления — сперва они с трибуны клеймят Запад и говорят, что Россия находится в кольце врагов, а после посылают своих детей учиться в Европу и США, покупают за границей недвижимость и получают там гражданство. Эту тенденцию в очередной раз подтвердил член комитета Госдумы по обороне Ринат Хайров, чья дочь загадочным образом раздобыла средства на покупку многомиллионного особняка на Британских островах.

Главный следователь Москвы не определен-претендуют три кандидата

В Следственном комитете России до сих пор не определись с кандидатурой, которую поставят на место руководителя ГСУ СКР по Москве, оставшуюся вакантной после ареста прежнего главы управления Александра Дрыманова. В шорт-лист попали руководители трех региональных управлений ведомства.

Экс-глава департамента «Объединенной зерновой компании» арестован по делу группы «Сумма»

Тверской суд Москвы отправил под арест на два месяца бывшего начальника департамента экономической безопасности АО «Объединенная зерновая компания» (ОЗК) Романа Грибанова, задержанного по делу владельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда.

Прокуратура потребовала возобновить коррупционное дело министра спорта Кубани

Прокуратура отменила постановление следствия о прекращении уголовного дела в отношении министра физической культуры и спорта Краснодарского края Людмилы Черновой, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

Прокуратура не согласилась с прекращением дела спикера Тюменской гордумы о смертельном ДТП

Прокуратура Тюменской области по поручению замгенпрокурора РФ Юрия Пономарева провела проверку законности решения районного суда о прекращении дела спикера думы Тюмени Дмитрия Еремеева.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале