Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Ради 5 дней: «Газпром» потратит 137 млн на офис Миллера на Мировом газовом конгрессе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

«Газпром» объявил тендер на обустройство презентационного офиса председателя правления компании Алексея Миллера на Мировом газовом конгрессе и Мировой газовой выставке WGC 2022, которые пройдут в городе Тэгу (Южная Корея) 23-27 мая.

Максимальная цена контракта составляет 136,8 млн рублей, следует из аукционной документации. Подрядчику предстоит отстроить презентационный офис площадью в 620 кв. м. Площадь переговорных комнат составит 130 кв. м.

Офис будет состоять из двух этажей. На первом разместятся переговорная комната, штабная комната, комната ожидания, кабинет Миллера с санузлом, 2 подсобных помещения для охраны и персонала и комната для хранения портфелей. На втором этаже планируется обустроить барную зону, зону отдыха и еще 2 переговорных комнаты. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 17 февраля, итоги подведут 22 февраля.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале