Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Кто вы такие, нах***? Депутат Госдумы тепло побеседовал с остановившими его гаишниками

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Депутат Госдумы Алексей Бурнашов, задержанный за нарушение ПДД,  нецензурно оскорблял сотрудников ДПС, обвинял их во взяточничестве и угрожал расправой.

Видео разговора парламентария с инспекторами было опубликовано в телеграм-канале издания URA.RU. Merсedes Бурнашова сотрудники ГИБДД остановили в Перми 8 июля, у водителя заподозрили алкогольное опьянение и предложили пройти медосвидетельствование. Он отказался и набросился на полицейских

На видео депутат уже в наручниках, что не мешает ему оскорблять полицейских и называть их взяточниками. “Вы, умники, чо совсем располосовались? Вы чо, забыли где вы живёте? Взяточники. Я здесь живу, б**, и ни одного рубля не взял взятки. А вы кто такие, чтобы меня забирать в наручниках?”, — заявлет Бурнашов. 

Одного из полицейских он обещает “отп***” [избить”], и спрашивает: «Ты хоть в армии служил, чмо?»

Также депутат обещает сложить с себя полномочия: «Я сложу свое депутатство, если какой-то пид***рас меня оскорбляет ни за что, б***”. 

Впрочем, депутатствует Алексей Бурнашов последние дни. Он проиграл праймериз “Единой России” и не будет выдвинут от партии власти на предстоящие выборы. 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале