Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Не пугает, в армии служил»: Ефремов рассказал об условиях содержания в СИЗО

09.09.2020 / 07:32 Новости Ефремов, Суд

После суда актёр Михаил Ефремов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, был помещен в карантинную камеру СИЗО №5 «Водник». О первом впечатлении актера о заключении рассказал Борис Клин, член ОНК Москвы.

«Претензий у Михаила Ефремова к условиям содержения нет. Членам комиссии он рассказал, что его поместили в камеру к двум соседям — оба Сергеи. Ефремов посчитал их «приятными». В камере у них есть телевизор, чайник и чай», — цитирует Бориса Климова RT.

Физическое и психологическое состояния у Михаила Ефремова в норме, сам актер выглядит вполне спокойным. Мужчина рассказал членам ОНК, что поужинал вареной селедкой с картофельным пюре.

«Питание нормальное, меня это не пугает, я в армии служил», — сказал Ефремов.

Кроме того, у актера появились творческие планы, которые он намерен реализовывать прямо в изоляторе. Михаил Ефремов после выхода из карантина хочет прочитать перед заключенными пьесу «Пар» Ивана Охлобыстина.

Актёр попросил родственников в ближайшее время привезти ему чай, сахар и сигареты. Одежду и гигиенические принадлежности супруга привезла ему в суд. Деньги на расходы в тюремном магазине у Ефремова есть.

В карантинной камере актер будет находиться до 10 суток, в процессе которых ему подберут камеру с учетом психологической совместимости с соседями.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале