Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Следователь «в авторитете», чемпионат по распилу и броневики Росгвардии

Новости о коррупции за 17 июня

17.06.2019 / 19:02 Новости

Экс-начальник МВД по Волгоградской области: генерала Музраева поддерживал криминалитет (ВИДЕО)

Экс-глава управления Следственного комитета по Волгоградской области Михаил Музраев не только фабриковал дела против неугодных ему силовиков, но и пользовался поддержкой преступных авторитетов, заявил экс-начальника ГУ МВД по региону (2006-08 гг.) Михаил Цукрук.

Киберкубок по распилу выиграли подрядчики ведомств Золотова и Чемезова

Международный турнир по интерактивному футболу Moscow Cyber Cup оказался интересен исключительно его заказчикам — московским властям, а также подрядчикам, получившим госконтракты на миллионы рублей. Несмотря на приличные деньги, они почему-то «забыли» пригласить ведущих, на которых из бюджета был выделен почти миллион, а также провести рекламную кампанию стоимостью около 4 миллионов.

Главреда «Новых колес» «спасли» от статьи за вымогательство у генерала СКР

Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор по делу главного редактора калининградской газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова, которого ранее обвинили в вымогательстве взятки у генерала СКР Виктора Леднева. Не найдя никаких доказательств вины Рудникова, судья переквалифицировала «вымогательство» на «самоуправство».

Росгвардия закупает бронированные «Крузеры» по 10 млн за штуку

Три бронированных внедорожника для членов руководства собирается закупить Росгвардия. На «крепости на колесах» ведомство потратит почти 30 млн рублей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале