Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Московские покровители дагестанских коррупционеров и пенсионер-миллионер

Новости о коррупции за 11 декабря

11.12.2018 / 19:08 Новости
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин (справа) и врио главы Дагестана Владимир Васильев.

Абдулатипов обвинил в своей отставке «московских покровителей» дагестанских коррупционеров

Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, а ныне спецпредставитель президента по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона, винит в своем уходе с поста руководителя республики «московских покровителей» дагестанских коррупционеров.

Золотов через суд потребовал от Навального 1 млн рублей

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к блогеру Алексею Навальному с требованием взыскать с него 1 млн рублей.

Счетная палата выявила миллиардные нарушения в СЛО «Россия»

Проверка Счетной палаты обнаружила многочисленные факты нецелевого и неэффективного использования бюджетных средств в летном отряде, осуществляющем перевозки президента РФ Владимира Путина и других высших лиц государства.

У пенсионера ФСБ изъяты деньги и имущество сомнительного происхождения

Следователи СКР обнаружили в банковской ячейке у бывшего первого заместителя начальника управления капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ Александра Пастушкова $1 168 900 и 5 млн рублей, а в квартире его дочери Марии Скворцовой — еще 615 тыс. рублей, которые были изъяты. Пенсионер спецслужбы, у которого осталась скромная трешка в ведомственном доме, обжаловал конфискацию в Мосгорсуде.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале