Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

VIP-камера для убийцы и рукопожатый рейдер

Новости о коррупции за 3 декабря

03.12.2018 / 19:28 Новости
Цеповяз в колонии

Осужденного за убийства в Кущевке Цеповяза «нашли» в VIP-камере

В Интернете распространяется видеозапись из тюремной камеры осужденного по делу о убийствах в Кущевке Вячеслава Цеповяза — он находится в комнате с мягкими диванами и креслами, телевизором и посудой для застолья.

Сын депутата — повелитель рек и король бензина

Семья главного  единоросса в Ставропольской краевой думе Юрия Гонтаря под видом санатория отгрохала себе огромное поместье на берегу одной из речек края, незаконно перекрыв местным жителям доступ к водоему. Помимо этого, сын депутата из года в год увеличивает свою долю на рынке ГСМ в регионе, выигрывая тендеры, которые превратились в фикцию.

Губернатор рулит полицией и укрощает прокуроров

После рукопожатия с президентом Владимиром Путиным у председателя колхоза «Россия» закружилась голова, он окончательно забыл про законность. Колхозники не могут добиться справедливости три года — возбужденные дела тут же закрывают. В кооператив выехали журналисты и всего за несколько дней получили документы, показания свидетелей, указывающие на очевидные признаки хищений.

Начальник горотдела энергосбытовой компании задержан в Дагестане за взятку

При получении взятки с поличным задержан начальник кизлярского городского отделения Дагестанской энергосбытовой компании Жаруллах Тугайлаев.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале