Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Утечку денег из «Пересвета» спишут на девелопера, а авторитетных подсудимых разбросают по регионам

Новости о коррупции за 12 ноября

12.11.2018 / 19:36 Новости
Фото: mynewsonline24.ru

Главу «Пересвет-Инвест» арестовали за хищение 300 млн рублей

В Москве правоохранители возбудили уголовное дело против совладельца и гендиректора девелоперской группы компаний «Пересвет-Инвест» Олега Пронина. Бизнесмен задержан по подозрению в крупном мошенничестве и следствие ходатайствовало в суде о его аресте.

Конституционный суд позволил судить авторитетных обвиняемых в других регионах

Конституционный суд (КС) разрешил Верховному суду (ВС) передавать по ходатайству Генпрокуратуры дела обвиняемых, имевших связи и обладавших авторитетом на определенной территории, в суд другого субъекта РФ для обеспечения беспристрастного разбирательства.

Подельница экс-главы ФСИН Марина Дюкова получила реальный срок

Мещанский суд Москвы не прислушался к прокурору и приговорил к двум с половиной годам колонии предпринимательницу Марину Дюкову — фигурантку дела о растрате бывшего замглавы ФСИН Олега Коршунова.

Скандал всероссийского масштаба закончился легким испугом свердловской чиновницы

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство не просит рожать детей, отделается выговором. Такую меру дисциплинарного взыскания, утверждает источник в аппарате губернатора, глава региона выбрал после «серьезного разговора» с чиновницей в ходе служебной проверки.

Главный орловский борец с коррупцией задержан при получении крупной взятки

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Орловской области Федор Козин и его подчиненный Павел Кленышев заподозрены в получении 2 млн рублей взятки.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале