Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

ФСБ заподозрила в мошенничестве руководство минсоцполитики Красноярского края

02.10.2018 / 08:39 Новости

Сотрудники ФСБ провели оперативно-разыскные мероприятия в министерстве социальной политики Красноярского края. Об этом сообщил ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Обследование как обыск

«ФСБ провела оперативно-розыскные мероприятия в министерстве социальной политики края. Мероприятия проводились в виде обследования помещений, это не обыски. Обыски проводятся в рамках уголовного дела», — отметил источник, добавив, что мероприятия проводились в связи с «подозрением руководства в мошеннических действиях».

В пресс-службе регионального управления ФСБ информацию о проведенных мероприятиях не комментируют. «Никаких комментариев у нас нет. Это только обследование», — заявили ТАСС в ведомстве.

Информацию о проводимых мероприятиях подтвердил на своей странице в Facebook депутат законодательного собрания края Илья Зайцев. «Сотрудники правоохранительных органов вновь пришли с обысками в министерство социальной политики. Могу подтвердить, что обыски проводятся. И связаны они с закупками министерства. Это единственное, что могу пояснить», — написал он.

Комментарии в министерстве социальной политики региона получить пока не удалось.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале