Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Новые траты Росгвардии и месть оболганного бизнесмена

Новости о коррупции за 19 сентября

19.09.2018 / 19:21 Новости
Бизнесмен, правозащитник Александр Хуруджи

Миллиарды на тельняшки — Росгвардия опять транжирит бюджет

У расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о коррупционных закупках продуктов питания для Росгвардии появилось продолжение. Журналисты нашли еще один секретный указ премьер-министра Дмитрия Медведева, на этот раз для Росгвардии определен единственный поставщик швейных изделий. Монополист предсказуемо задирает цены.

Помощник бизнес-омбудсмена Хуруджи перешел в наступление на обидчиков

Ростовский предприниматель Александр Хуруджи, ставший представителем бизнес-омбудсмена Бориса Титова после того, как его оправдали по делу о мошенничестве, превратился в потерпевшего. Он требует привлечь к ответственности людей, которые разорили его предприятие в результате рейдерского захвата, пока он сам находился в СИЗО.

Чувашскому сенатору придется ответить за разоренный «курятник»

Сенатору от Чувашии единороссу Вадиму Николаеву придется объясняться со следователями, которых заинтересовала его деятельность на посту гендиректора ОАО «Чувашский бройлер». Особое внимание придется уделить сделкам, в результате которых со счетов предприятия ушло почти 280 млн рублей.

После пыточных скандалов ФСИН просит 16 млрд рублей на новые видеокамеры

Чтобы исключить новые случаи пыток в российских колониях, ФСИН требуется 16,5 млрд рублей на новые видеокамеры, заявил заместитель директора ФСИН Анатолий Рудый. Деньги пойдут на установку камер и закупку переносных видеорегистраторов, а также хранение записей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале