Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Новости о коррупции за 14 августа

Основные события противодействия коррупции за день в стране, взятки, подкупы, задержания, аресты, приговоры, журналистские расследования и многое другое в дайджесте ПАСМИ

14.08.2018 / 21:08 Новости

82-летняя мать спикера Госдумы зарегистрировала свою десятую фирму

Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг.

Мэра Оренбурга попал под уголовное дело вслед за своим заместителем

В Оренбурге возбудили уголовное дело против мэра города Евгения Арапова, об этом сообщает ТАСС. Неделей ранее силовики пришли за заместителем мэра по строительству Геннадием Борисовым, который уже арестован по подозрению во взятке.

Бывшего высокопоставленного чиновника Алтайского края арестовали по подозрению во взяточничестве

Следователи арестовали бывшего управляющего делами губернатора и правительства Алтайского края Алексея Белобородова, подозреваемого в коррупции.

Захарченко отказался признаваться во взятках, назвав их «домыслами следствия»

В Пресненском суде Москвы рассматривается уголовное дело бывшего сотрудника главного антикоррупционного управления МВД Дмитрия Захарченко. Полковника Захарченко обвиняют в получении нескольких крупных взяток и препятствовании правосудию, однако он свою вину отрицает на протяжении всего расследования, которое длится почти два года.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале