Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

40% читателей уверены в скорой отставке Медведева

14.03.2017 / 19:34 Новости

Опрос, проведенный на сайте ПАСМИ, показал, что 40% читателей уверены в скорой отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. По мнению 54%, отставка не состоится. Еще 6% читателей затруднились с ответом. Опрос проводился в связи с расследованием Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. ФБК уличил Медведева во владении элитной недвижимостью.

Путин потребовал пресекать «разбазаривание или прямое расхищение» бюджета

 

«Власть переводит стрелки на сообщившего о коррупции»

Ранее бизнесмен и политик Дмитрий Потапенко считает, что по «делу Медведева» не будет проведена проверка. «Когда власть занимается переводом стрелок на фигуру сообщившего о факте коррупции, это добавляет еще больше вопросов», — заявил предприниматель.

Стоит ли отправить Медведева в отставку?

На сайте ПАСМИ стартовал новый опрос: «Стоит ли отправить Дмитрия Медведева в отставку?» Мы предлагаем читателям проголосовать и выразить свое мнение на этот счет.

zompx_croper_ru

Премьер на больничном

Во вторник, 14 марта, президент РФ Владимир Путин заявил, что Дмитрий Медведев заболел гриппом. «Дмитрия Анатольевича не уберегли», — заметил он. Параллельно глава государства призвал активнее бороться с коррупцией. «В сфере госзакупок, выполнения оборонзаказа, управления госимуществом и реализации инфраструктурных проектов необходимо и далее укреплять контроль, повышать финансовую дисциплину, не допускать нецелевого использования бюджетных средств, их разбазаривания или прямого расхищения», — потребовал Путин.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале