Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Полицейскому в Туле дали 7 лет колонии за развращение несовершеннолетних

05.05.2022 / 17:42 Новости МВД, Тула

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Бывшего сотрудника одного из территориальных подразделений УМВД по Тульской области приговорили к 7 годам колонии общего режима.

Его признали виновным в понуждении несовершеннолетнего к действиям сексуального характера, половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, развратных действиях, незаконном распространении сведений о частной жизни и незаконном хранении оружия и боеприпасов, сообщили в регуправлении СКР.

Как установило следствие, мужчина вел переписку в соцсетях с двумя подростками, не достигшими 14-летнего возраста и одной девочкой, не достигшей 16-летнего возраста. Таким образом он завладел фотографиями жертв интимного характера. Фото одной из девочек он разместил в свободном доступе за отказ вступить с ним в близкие отношения. Также мужчина полицейский дважды совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Кроме того, он незаконно хранил у себя дома огнестрельное оружие и патроны к нему.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале