Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Присяжные передумали: экс-главу Раменского района Кулакова признали виновным в убийстве

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу об убийстве в отношении бывшего главы администрации Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова.

Обсуждение вердикта и оглашение приговора состоится в четверг, 17 марта, сообщил ТАСС адвокат экс-префекта Артем Сарбашев. Кулаков был задержан в мае 2019 года. По версии следствия, незадолго до этого он якобы убил замглавы Общественной палаты района Евгению Исаенкову в салоне своего автомобиля из-за того, что испытывал к ней «личные неприязненные отношения». Сам экс-префект вину не признает. Он утверждает, что в момент убийства был дома с родными.

В октябре прошлого года присяжные оправдали Кулакова. Его выпустили из-под стражи. Однако Мособлсуд отменил вердикт и отправил дело на пересмотр. Экс-глава Раменского района вновь был отправлен в СИЗО.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале