Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Выманивал снимки в соцсетях: в Туле будут судить полицейского-педофила

21.02.2022 / 16:08 Новости МВД, Тула

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Управление СКР по Тульской области завершило расследование уголовного дела в отношении 32-летнего бывшего сотрудника регионального главка МВД.

Его обвиняют в одном эпизоде понуждения к действиям сексуального характера, двух эпизодах полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, трех эпизодах развратных действий, незаконном распространение сведении о частной жизни и незаконном хранении оружия, сообщили в ведомстве.

По версии следствия, в 2020 году он одновременно вел переписку в соцсети с двумя девочками, не достигшими 14 лет, и одной девочкой, не достигшей 16 лет. Правоохранитель получил от них фотографии интимного характера. Изображения одной из них он опубликовал в открытом доступе за отказ вступить с ним в близкие отношения.

В апреле 2021 года обвиняемый дважды совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения. Кроме того, он незаконно хранил в своем доме огнестрельное оружие. Дело направлено на рассмотрение в суд.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале