Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Херня от ответчика: кубанского судью проверят из-за матерной аудиозаписи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Судью Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края Андрея Дашевского ждет проверка после публикации аудиозаписи с нецензурной бранью.

“По сведениям, размещенным в сети Интернет, органами судейского сообщества Краснодарского края будет проведена проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям участника аудиозаписи»,рассказали изданию “Живая Кубань” в объединенной пресс-службе судов региона.

Аудиоролик был опубликован телеграм-каналом ВЧК-ОГПУ. По данным авторов канала, судья Андрей Дашевский, забыв выключить запись, стал обсуждать с секретарем ответчика по гражданскому делу и его отца. «Это, б..ь, уе..во работало в ГАИ, папа е..й дослужился до подполковника…сейчас водителем в СКР работает. И вот это у..во выродилось…. “, — говорит мужчина.

Он также сетует, что ответчик жалуется на долгое рассмотрение его дела: “Дебил уже и в квалификационную коллегию обратился, херней занимается…». 

При этом, пишет ВЧК-ОГПУ, после столь нелестной характеристики в адрес участника судебного спора судья Дашевский принял решение не в его пользу. На это решение уже подана апелляционная жалоба, а об оскорблениях сообщено в Квалификационную коллегию Краснодарского края и Совет судей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале