Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Вслед за замом: глава ПФР по Челябинской области задержан по делу о взятках

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Сотрудники Следственного управления СКР по Челябинской области задержали руководителя регионального отделения Пенсионного фонда России Виктора Чернобровина

Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере от представителя охранной компании за заключение договоров на охрану отделений ПФР, сообщается на сайте регионального СУ СКР.  

13 июля за аналогичное преступление был задержан заместитель Чернобровина Александр Орехов. Сообщалось, что его взяли с поличным при получении 3 млн рублей. Суд отправил его под домашний арест. 

По данным местного издания 74.ru, после коррупционного скандала с замом Виктор Чернобровин был госпитализирован. Сегодня правоохранители задержали его прямо в больнице. Как пишут челябинские журналисты со ссылкой на источник, причины госпитализации чиновника не связаны с угрозой его жизни. 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале