Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Для сотрудников метро: кинотеатр «Кунцево» реконструируют за 2,23 млрд

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Московский метрополитен опубликовал тендер на реконструкцию здания кинотеатра «Кунцево» (Ивана Франко, 14) для размещения структурных подразделений.

Максимальная цена контракта — 2,23 млрд рублей, следует из аукционной документации. Аналогичную сумму недавно выделили Хабаровскому краю на расселение жильцов аварийных домов. Переезда в новое жилье там ожидают 2 218 человек.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 16 июля, итоги планируют подвести в тот же день. Как ранее сообщали в Архсовете Москвы, в обновленном здании кинотеатра разместиться многофункциональный центр с офисами для сотрудников метрополитена. Для них также создадут зоны отдыха, спортзал с раздевалками и душевыми, столовую. В отделке фасадов будут использовать бетон, кортеновую сталь, термообработанную древесину и структурное остекление.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале