Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Ревизор Козлов»: житель Кубани притворился помощником губернатора, чтобы напугать чиновников

30.10.2020 / 17:14 Новости Краснодар
Скриншот

Современный ремейк гоголевского «Ревизора» поставил вживую житель Краснодарского края, который несколько дней изображал из себя помощника губернатора Вениамина Кондратьева и распекал муниципальных чиновников. Он обвинял чиновников, в том числе главу Отрадненского района Кубани, в лоббировании чьих-то интересов и угрожал их «передушить».

Свой визит современный «ревизор», выдававший себя за помощника губернатора по фамилии Козлов, нанес администрации станицы Передовая в Отрадненском районе. Чиновники поверили притворщику и даже начали возить его по местным объектам, где высокий гость выслушивал жалобы местных жителей, а попутно поливал чиновников матами.

«Была бы моя воля, я бы вас передушил как котят. Вы гребете бабки, но ни за что не несете ответственность», — заявлял Козлов.

Видеозапись одного из его выступлений опубликовал телеграм-канал Baza.

Вскоре муниципалам надоело выслушивать оскорбления, после чего они узнали в краевой администрации, что никакого помощника по фамилии Козлов у губернатора Кондратьева нет. После этого приезжий актер сознался, что выдавал себя за другого человека, и принес свои извинения районной администрации и местным жителям.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале