Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Он выгораживал друга»: Пашаев раскрыл подробности ДТП с Ефремовым

Эльман Пашаев, бывший адвокат Михаила Ефремова, рассказал новые подробности уголовного дела актера. Юрист все еще собирается продолжать защищать Ефремова, находя различные доводы о его невиновности.

Одним из самых важных аргументов, которые привел Пашаев в интервью «Собеседнику», было то, что его подзащитный таким образом выгораживал «друга», который и был на самом деле за рулем джипа во время ДТП. Причем позже этот «истинный виновник» навещал адвоката.

«Когда мы впервые увиделись, я поставил его на место, сказав, что, если он за счет отца кем-то стал, то это не значит, что он состоялся в жизни. До этого сидел, нес ахинею. Потом домой ко мне приехали друзья Ефремова, рассказывали, что мне в адвокатуре делать», — возмутился Эльман Пашаев.

Адвокат отметил, что один из друзей и подставил Ефремова. На вопрос о том, почему теперь его самого обвиняют в том, что актер получил такой большой срок, Пашаев отвечать не стал, сославшись на профессиональную этику.

«Михаил Ефремов действительно достойный мужик. И даже если он скажет что-то против меня, находясь в изоляторе, я не изменю своего мнения. Мы много разговаривали на тему выгораживания, но Михаил сразу сказал, что не собирается выдавать друзей. Тем более, что он не помнит, как все на самом деле произошло», — подчеркнул Эльман Пашаев.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале