Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Готовит жалобу, со СМИ не общается: что известно о новом адвокате Ефремова

16.09.2020 / 08:18 Новости Ефремов, Суд
Михаил Ефремов

Новым защитником Михаила Ефремова в суде стал Роман Филиппов — адвокат со стажем работы более 15 лет. Статус защитника он имеет с 2014 года, специализируется на гражданском и уголовном праве.

О будущей работе Роман Филиппов рассказал коллеге по цеху Владимиру Алексееву, который позже дал комментарий Nation News.

— В детали Филиппов меня не посвятил, сказал, что будет представлять интересы Михаила Ефремова в апелляционном суде, — рассказал Алексеев.

Он также отметил, что актеру еще можно уменьшить срок тюремного заключения, если подать апелляционную жалобу. Алексеев выразил уверенность, что его опытному коллеге Роману Филиппову удастся найти, что «можно вложить в апелляционную жалобу».

Адвокат подчеркнул, что сам Филиппов не общается с представителями СМИ, чтобы избежать ненужного внимания, и, скорее всего, это связано с позицией его подзащитного Михаила Ефремова.

Как ранее сообщал ПАСМИ, после приговора актер полностью отказался от услуг защищавшего его Эльмана Пашаева. Однако адвокат на это возмутился и заявил, что эти слова — «глупость» и «неправда».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале