Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Громкое задержание высокопоставленного чекиста и амбициозные планы бизнес-омбудсмена

Новости о коррупции за 25 апреля

25.04.2019 / 19:37 Новости
Задержание

Глава отдела управления “К” ФСБ России заподозрен в крупной взятке

Начальник «банковского» отдела ФСБ полковник Кирилл Черкалин задержан по подозрению в получении крупных взяток, сообщили ТАСС  в Центре общественных связей ФСБ России.

Бизнес-омбудсмен Титов захотел себе побольше полномочий в судах

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов презентовал региональным омбудсменам проект своего ежегодного доклада президенту. Он намерен попросить президента расширить полномочия бизнес-омбудсмена, чтобы усилить его роль в судах при защите предпринимателей.

Ротенберги, Пригожин — кто еще осваивает миллионы на любимом объекте Шойгу

Военный парк «Патриот» вблизи подмосковной Кубинки с грандиозным храмом и огромной площадкой для демонстрации военной техники обещает стать одним из примеров успешного распила огромных средств. По данным журналистов, собираемые со всей страны деньги уже преобразуются в доходы лиц, приближенных к власти и имеющих сомнительную репутацию, таких как Евгений Пригожин или неоднократно имевший проблемы с государственными финансами генерал Анатолий Гребенюк. Неудивительно, что затраты на парк будут только расти. Теперь деньгами поделится государственный бюджет.

Ростовское ОПС вывело в теневой оборот более 15 млрд рублей

Правоохранительные органы пресекли в Ростовской области деятельность межрегионального преступного сообщества из 25 человек, участники которого подозреваются в незаконных банковских операциях. Один из фигурантов уже получил реальный срок.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале