Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Ставрополе судья уволился после эротического видео в магазине (ВИДЕО)

21.08.2018 / 11:25 Новости

Председатель районного суда Ставрополя стал героем «обнаженки» — его заметили на видеоролике, где он снимал на телефон свою полностью обнаженную спутницу, делавшую покупки в магазине. После приобретения известности судья подал в отставку.

Судья работает в жанре ню

Видео с голой женщиной и мужчиной, в котором зрители узнали председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова, появилось в соцсетях несколько дней назад. На записи с видеокамер, установленных возле одного из городских мини-маркетов, видно, как белый внедорожник Макарова подъезжает к магазину на автозаправке, из него выходят обнаженная девушка и мужчина, после чего заходят внутрь магазина.

На второй записи отчетливо видно как девушка, радуясь своей наготе, покупает алкоголь, а похожий на Макарова мужчина снимает ее на телефон. Видеозапись была опубликована на YouTube и собрала более 5 миллионов просмотров.

Сам Макаров признал, что в ролике его машина, но отрицал, что на видеозаписи он. Позже председатель Октябрьского суда подал в отставку.

Сегодня, 21 августа, квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит его заявление, сообщается на сайте коллегии. Заседание назначено на 16:30.

Позже стала известна версия Юрия Макарова, который возложил ответственность за произошедшее на чеченских боевиков.

«В 2002 году я судил начальника штаба Шамиля Басаева по кличке „Титаник“. И тогда уже мне стали угрожать. „Земля — круглая, а жизнь — длинная“. Я посадил тогда его — на 16 лет. Ну вот и ответочка прилетела от них. Недавно ко мне вечером у подъезда подошел мужчина и предупредил, что готовится такая тема. Я сразу нашел видео, посмотрел его и предупредил жену. Но она меня успокоила, мол, это же не я на видео. Это и не я, правда — у меня даже пуза такого нет!», — цитирует оскандалившегося судью телеграм-канал Mash.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале