Росимущество разоряет предприятия

Фото: all-malls.ru

Зачем СМИ и ФСБ пугают граждан терактом в Подмосковье?

не подключены коммуникации

Замглавы администрации рекламирует застройщика, обманувшего 200 семей

Александр Чупахин и его адвокат

Квартиры бездомных рабочих уйдут новым собственникам?

В «Почте России» прокомментировали хищение сотрудницей 100 тысяч рублей

Share Button

Хищение бюджетных денег сотрудниками «Почты России» — редкость, однако эпизоды имеют место быть. В Алтайском крае начальница отделения почтовой связи присвоила себе свыше ста тысяч рублей. Деньги предназначались, в том числе, и на пенсионные выплаты. Влияют ли такие случаи на качество обслуживания клиентов ? Происходят ли задержки выплат? Об этом ПАСМИ рассказали в Управлении ФПС Алтайского края.

почта россии

Не чистую на руку начальницу отделения вычислили сотрудники подразделений управления и службы безопасности филиала.

Сотрудник, допустивший превышение должностных полномочий, был уволен по факту окончания проверки и возбуждения уголовного дела. Обращаем ваше внимание, что подобные случаи не влияют на обслуживание клиентов. Все обязательства выполняются в срок и в полном объеме, — комментируют произошедшее в УФПС региона,- принципиальная позиция руководства УФПС Алтайского края в данном вопросе – решительно расставаться с теми, кто допускает должностные нарушения. Только такие меры позволят полностью искоренить подобные преступные явления среди сотрудников.

Напомним, над женщиной уже состоялся суд. Она признала свою вину и получила условный срок. 

В марте ПАСМИ рассказывало о том, что Суд Татарстана приговорил к тюремному сроку бывших начальника почтамта и адвоката по делу о взяточничестве и злоупотреблении полномочиями.

 

 

 

Share Button

Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.

Право в экономике
XSLT Plugin by BMI Calculator