Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Федеральная служба судебных приставов России закрыта для обращения граждан по телефонной связи

09.07.2014 / 12:18 Новости

Федеральная служба судебных приставов России закрыта для обращения граждан по телефонной связи. При звонке в центр телефонного обслуживания ФССП электронный голос сообщает, что «абонент временно не доступен».

Сайт ФССПКорреспондент ПАСМИ попытался дозвониться в центр телефонного обслуживания Федеральной службы судебных приставов России, но у него этого сделать не получилось, так как электронный голос сообщает, что «абонент временно не доступен». По некоторым данным телефон для обслуживания граждан не работает уже около недели.

По телефону доверия ФССП, он же для сообщения о фактах коррупции, электронный голос предлагает после сигнала надиктовать свое обращение/сообщение, при этом напоминает обратившемуся о 306-й статье УК РФ (заведомо ложный донос).

Таким образом, граждане лишены возможность проконсультироваться с компетентным представителем ФССП.

При этом в социальной сети «Вконтакте» создана официальная группа судебных приставов «для обсуждения всех вопросов, связанных со Службой». Здесь гражданам предлагается «делиться опытом, вступать в дискуссии, задавать вопросы, просить помощи» и «выкладывать материалы».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале