Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В «Аэропорты Севера» в Якутии пришли с обысками

23.04.2013 / 11:22 Новости

В Якутии в офисе федерального казенного предприятия (ФКП) «Аэропорты Севера» проходят обыски, сообщает РИА Новости. Сотрудники местного МВД не принимают участие в розыскных мероприятиях.

В первой половине дня в пригороде Якутска — поселке Маган в одном из офисов ФКП «Аэропорты Севера» начались обыски. По словам представителя компании, сотрудники правоохранительных органов оцепили офисное здание и местный аэропорт. Работникам предприятия запрещено покидать помещение.

В мероприятиях, проводимых в ФКП не принимают участие омоновцы и сотрудники специального отряда быстрого реагирования, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха.

ФКП «Аэропорты Севера» объединяет 25 аэропортов в центральной, восточной и арктической зонах Республики Саха (Якутии) и Магаданской области. В задачи предприятия входит сохранение и развитие наземной инфраструктуры для авиационного обслуживания в республиканских районах и других районах Крайнего Севера. По данным компании, ежегодно через их аэропорты проходит более 270 тысяч пассажиров. На ФКП работает более 1700 высококвалифицированных специалистов.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале