Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Поссорились в такси: в Сергиевом-Посаде полицейский выстрелил в собственную дочь

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

СО по городу Сергиев-Посаду управления СК по Подмосковью возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 47-летнего сотрудника органов внутренних дел.

По версии следствия, он выстрелил из травматического пистолета в голову собственной дочери, сообщили в ведомстве. Девушка была госпитализирована. В больнице ей сделали операцию. Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Как уточнили в региональном главке МВД, фигурантом дела является сотрудник одного из подразделений ГИБДД. В момент происшествия он ехал с дочерью в такси. Между ними возникла ссора. Услышав выстрел, водитель остановился и вызвал полицию. Позже было установлено, что оба пассажира находились в состоянии алкогольного опьянения.

«По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством», — заявили в УМВД.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале