Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

ДТП Шредингера: Бастрыкин поручил проверить аварию с депутатом Госдумы в Ростове

Виталий Кушнарев

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил главе ростовского управления ведомства Аслану Хуаде доложить о проводимой проверке по факту дорожного инцидента, в котором пострадала пожилая женщина.

Поводом для этого стало обращение депутата местного заксобрания, сообщили в ведомстве. О каком именно инциденте идет речь, не уточняется. Чуть ранее издание «Блокнот Ростов» сообщило, что местный парламентарий от ЛДПР Евгений Федяев попросил Бастрыкина проверить аварию, в которой якобы участвовал депутат Госдумы от «Единой России», бывший мэр Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

О происшествии в субботу, 23 октября, сообщили местные телеграм-каналы. Они утверждали, что автомобиль Кушнарева якобы сбил 84-летнюю пенсионерку на проспекте Королева и скрылся с места аварии. В местном отделении «Единой России» отрицали информацию о ДТП. Сам парламентарий утверждал, что женщина подвернула ногу, когда спускалась с бордюра, а он якобы оказал ей первую помощь и вызвал скорую.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале