Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Наркополицейских в Москве обучат «этичному хакингу»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

УВД по ЮЗАО Москвы объявило тендер на оказание услуг по обучению трех сотрудников наркоконтроля по программе «специалист по этичному хакингу».

Максимальная цена контракта — 838,4 тыс. рублей, следует из аукционной документации. Обучение должно продлиться 240 академических часов, сообщает агентство «Москва», обратившее внимание на закупку.

Подрядчику предстоит научить правоохранителей находить уязвимости, «применять техники этичного хакинга» и защищаться от «различных техник и методов несанкционированного проникновения». Силовиков нужно будет ознакомить с сетевыми операционными системами, Windows Server, обучить обходить системы обнаружения вторжений, фаерволлы, и дать знания о взломе приложений и мобильных платформ. В конце курса полицейские поучаствуют в практическом занятии на тему «Применение техник этичного хакинга».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале