Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Покушение на убийство: ФСБ задержала главу ОМВД подмосковного Егорьевска

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Сотрудники ФСБ России задержали начальника отдела полиции города Егорьевск Московской области Олега Ермакова по подозрению в покушении на убийство предпринимателя. 

По данным телеграм-канала Baza, в доме и в рабочем кабинете полковника Ермакова прошли обыски, сейчас его допрашивают сотрудники отдела по расследованию особо важных дел ГСУ СКР по Москве.

В пресс-службе подмосковного главка МВД подтвердили, что в отношении Ермакова проводится проверка. “Начальником ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенантом полиции Виктором Пауковым назначена служебная проверка по факту возможной причастности начальника Отдела МВД России по г. о. Егорьевск к противоправному деянию. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке”, — сообщается на сайте регионального управления МВД.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале