Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Вы убиваете женский дух»: московский прокурор пожаловалась на бездуховных коллег и игнорирование энергетических потоков

Один из столичных прокуроров обвинил начальство — прокурора Москвы Дениса Попова — в бездуховности, заявив, что больше не будет выполнять его распоряжения «в связи с полной утратой доверия к органу прокуратуры». Поводом для заявления стали попытки наказать сотрудника за медитацию в рабочее время и отказ в выходе на пенсию.

Заявителем оказалась помощник прокурора САО Москвы Юлия Ильиных. Как сообщает телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ», Ильиных является «магом» и «эзотериком», увлекается личностным развитием

«Весь Инстаграм старшего помощника прокурора САО забит видео и фото, где она в мундире, гадает на картах Таро, проводит обряды, медитирует, рвет под портретом Путина уголовные дела. Женщина утверждает, что ненавидит систему и вынужденно в ней работает», — пишет телеграм-канал.

В своем рапорте на имя прокурора Москвы Дениса Попова помощник прокурора пишет, что отказывается выполнять его дальнейшие распоряжения, требует пересчитать ей дни до пенсии и сообщить, какие усилия прилагает прокуратура для духовного развития своих сотрудников. Сама Ильиных никаких подвижек в этом направлении со стороны ведомства не видит, утверждая, что прокуроры «уже давно служат «системе и баблу вместо закона и добра».

Среди прочего она отмечает, что столичное управление кадров требует от сотрудниц-женщин подбирать определенную помаду к приезду прокурора Москвы. «Вмешиваться в женскую свободу выбора и красоты никто не имеет права. Вы же убиваете женский дух», — говорится в рапорте.

Помимо этого «маг» описала проблемы фальсификации уголовных дел, взяток и коррупции в прокуратуре, отсутствия психологической помощи, игнорирования энергетических потоков, а также сообщила об обвинениях в сектантстве со стороны коллег. Копию рапорта Ильиных направила генеральному прокурору Игорю Краснову.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале