Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Победа» научит бортпроводников улыбаться с помощью тренажеров

Кадр: HYGO Shop / YouTube

Созданный государственным «Аэрофлотом» лоукостер «Победа» объявил тендер на покупку тренажеров для тренировки навыка улыбаться. Данные об этом появились появились на сайте госзакупок.

«Победа» намерена выделить 540 тысяч рублей на приобретение трех тысяч тренажеров Silicone face slimmer либо какого-либо аналога. Они предназначены для улучшения улыбки развития лицевых мышц. Одно из объявлений гласит, что тренажер укрепляет 12 мышц. Он надевается на губы, после чего нужно произносить звуки, преодолевая сопротивление. На AliExpress пишут, что улучшается овал лица и разглаживаются морщины. На этой площадке тренажер стоит чуть меньше 3 долларов.

Агентству РИА Новости в «Победе» пояснили, что купят аксессуары для своей школы бортпроводников. В компании считают «безупречные» улыбки на лицах бортпроводников своим «стандартом». В пресс-релизе «Победы» сказано, что компания растет и набирает в школу много людей.

По итогам июля «Победа» обошла головной «Аэрофлот» по количеству пассажиров и вышла на второе место после S7 — лоукостер перевез 1,03 миллиона человек. 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале