Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Ни копейки не платить потерпевшим»: новые подробности о жизни Ефремова в тюрьме

Михаил Ефремов

Анастасия Ефремова, старшая сестра актера, рассказала, как проходят дни заключения Михаила Ефремова. Она поделилась и своими соображениями по поводу уголовного дела, наказания и компенсации потерпевшим.

О том, как проходит жизнь Михаила Ефремова в новых условиях изолятора, Анастасия рассказал в интервью с «КП». Она уверенна, что ничего плохого на зоне с актером не случится, так как он «сильный и не капризный». Более того — «за него все зоны бьются», требуя, чтобы позже Михаила Ефремова перевели именно в их тюрьму. С собой актер взял пьесу, которую зачитывает другим заключенным.

Анастасия Ефремова подчеркнула, что супруга актера Соня находится «в ужасном состоянии». теперь ей одной придется заниматься стремя детьми. Больше всего от наказания по уголовному делу пострадал не сам Михаил Ефремов, а его жена и вся страна, — считает Анастасия.

Сестра актера высказалась и на счет компенсации потерпевшим родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова. «Вообще ни копейки не платить потерпевшим», — такое мнение высказала Анастасия Ефремова. Она объяснила это тем, что они «разденут до трусов» Михаила Ефремова, хотя сначала утверждали, что им не нужны его «грязные деньги».

Напомним, что, как ранее сообщало ПАСМИ, Ирина Стерхова, гражданская жена погибшего в результате аварии Сергея Захарова, оспорила приговор Михаила Ефремова. Она требует также признать ее потерпевшей по делу смертельного ДТП.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале