Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Судья на Кубани заподозрена в драке с местной жительницей (ВИДЕО)

В Динском районе Краснодарского края две машины на узкой дороге не смогли разъехаться, в результате чего возник конфликт. Из одного автомобиля вышла женщина, очень похожая на федеральную судью Динского района Светлану Дубовик, и в ходе разбирательств не смогла совладать с собой, ударив молодую девушку.

Судейский мордобой

Инцидент произошел 11 мая. Как отмечает жительница Динской, вечером ко двору ее дома на иномарке подъехали мужчина и женщина. Водитель сказал, что хочет проехать к реке и попросил, чтобы хозяева дома убрали автомобиль, который мешал проезду. Жительница Динской ответила, что у нее нет ключей от машины.

После этого из иномарки вышла женщина средних лет, завязалась ссора.

На видео, которое жительница Динской выложила в Сеть, видно, что ее оппонентка уходит с площадки у дома, но девушка продолжает ее снимать, та в ответ бьет ее по лицу.

По данным источника в правоохранительных органах, участвовавшая в конфликте женщина является федеральным судьей, пишут «Краснодарские известия».

«В связи с возникшим резонансом, Следственный комитет ходатайствует о передаче дела по факту конфликта в Динском районе. Проводится проверка», — передает слова помощница руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Эллы Тюковой ГТРК «Кубань».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале